Опрос
Наша кнопка
Статистика
Турнирная таблица
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Молодежное первенство. “Алания” - “Локомотив” - 1:1
10:52
Молодежное первенство. “Алания” - “Локомотив” - 1:1
«Алания» - «Локомотив» - 1:1 (0:0)
Республиканский стадион «Спартак», запасное поле. 700 зрителей.
Голы: Бураев, 57 (с пенальти) – Нуров, 70 (с пенальти)
«Алания»: Гиголаев (Кудзиев, 46), Мамах, А. Цховребов, Догузов, Качмазов (Дзантиев, 44), Бугулов, Дзалаев (Кумалагов, 74), Газданов, Арсоев, Алхазов (Пухаев, 46), Бураев.
«Локомотив»: Криворучко, Беляев, Бурлак (Семенов, 46), Миланович, С. Гатагов, Гаракоев, Быков (Миронов, 46), Полоз, А. Чочиев, Кухарчук (Васюков, 46), Нуров.
Предупреждения: Догузов, 39, Дзалаев, 41, Бугулов, 67 - Кухарчук, 17, Быков, 21, Беляев, 90+1
Судья: С. Кузнецов (Краснозаводск)
В отсутствии Валерия Цховребова обязанности капитана исполнял Ацамаз Бураев, который выделялся наибольшей активностью в составе «Алании».
Первый тайм получился боевым и обоюдоострым, правда, без множества голевых моментов. Опасно со штрафного пробивал Арсоев, но голкипер «Локомотива» не сплоховал.
После перерыва игра приобрела более интересную форму. «Завел» команды Бураев, совершивший сольный проход по флангу и ворвавшийся в штрафную. Остановить форварда получилось только с помощью запрещенного приема. Бесспорный пенальти, выдержав элегантную паузу, реализовал пострадавший.
Интересно, что «Локомотив» отыгрался с помощью идентичного момента. Прорыв с фланга продолжился визитом в штрафную, где защитники красно-желтых вынуждены были сфолить. С «точки» уверенно пробил Нуров – 1:1.
С равенством команды не согласились, но изменить счет в оставшееся время никому не удалось.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 395 | Добавил: alania95 | Рейтинг: 0.0/0