Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Чат
Опрос
Наша кнопка
Статистика
Турнирная таблица
Реклама на сайте
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »
Показано 201-225 из 378 сообщений
25.05.2011
178. Заур (alania95)
alania95Дата: Среда, 25.05.2011, 18:34 | Сообщение # 178
Может другой вид самих маек?Облегающая майка,свободная,без рукавка,выходная с пуговицами?
25.05.2011
177. Заур (alania95)
alania95Дата: Среда, 25.05.2011, 18:32 | Сообщение # 177
http://ironfans.ucoz.ru/photo
посмотрите...и скажите как вам?Ваши предложения?может надписи какие то,рисунки,цвета?Буду эксперементировать...Предлагайте
24.05.2011
176. Nina Nina (Ninulik)
NinulikДата: Вторник, 24.05.2011, 16:28 | Сообщение # 176
а можно на белом фоне попробовать? и надписи размером побольше
24.05.2011
175. Заур (alania95)
alania95Дата: Вторник, 24.05.2011, 15:06 | Сообщение # 175
http://ironfans.ucoz.ru/photo
как вам?
22.05.2011
174. Заур (alania95)
alania95Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:45 | Сообщение # 174
ВЕТЕР ВЕТЕР ТЫ МОГУЧ ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧ НО АЛАНИЯ СИЛЬНЕЕ МЫ ГОНЯЕМ КЛУБ КОНЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
22.05.2011
173. Заур (alania95)
alania95Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:03 | Сообщение # 173
Сейчас увидел по России 2 анонс кубку России,когда увидел красно-желтую футболку,аж мурашки по кожи!Алания в ФИНАЛЕ КУБКУ РОССИИ.
Ещё и потом наш Флаг показали ИФ! clap clap clap
21.05.2011
172. Ирон КС (ИронКС)
ИронКСДата: Суббота, 21.05.2011, 11:12 | Сообщение # 172
http://osradio.ru/index.html
Слева внизу опрос. Моя личная просьба проголосовать за Таймураза Хугаева
18.05.2011
171. Nina Nina (Ninulik)
NinulikДата: Среда, 18.05.2011, 22:04 | Сообщение # 171
это такой бред!!!! отказываются от своей команды! то же самое - ультрас цска!!!!!
18.05.2011
170. Ирон КС (ИронКС)
ИронКСДата: Среда, 18.05.2011, 20:02 | Сообщение # 170
Болельщики «Жемчужины» приняли решение бойкотировать матч с «Волгарем-Газпромом»
Перед домашней игрой 10-го тура первого дивизиона против «Волгаря-Газпрома» актив фанатов сочинской «Жемчужины» принял решение отказаться от поддержки своей команды на матче.
Протест связан с ситуацией, произошедшей на предыдущем матче с владикавказской «Аланией» (0:1), когда перед его началом и в перерыве на стадионе местная осетинская диаспора развлекала зрителей. Тем самым, руководство «Жемчужины» сделало все возможное для того, чтобы зрители почувствовали себя не на родной арене, а на выездном матче.
Еще большее возмущение фанатов вызвало появления представителей диаспоры на домашнем секторе, когда при счете 0:1 они предлагали отведать осетинские пироги, сообщает Onedivision.ru
17.05.2011
169. Заур (alania95)
alania95Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:09 | Сообщение # 169
http://onedivision.ru/
голосование справа внизу.Лучший гол 9 тура.Голосууйте за Грачева
17.05.2011
168. Nina Nina (Ninulik)
NinulikДата: Вторник, 17.05.2011, 13:46 | Сообщение # 168
Сос, вообще бы сезон прошел, как я заказывала - и тогда нам всем отлично будет))))
16.05.2011
167. Ирон КС (ИронКС)
ИронКСДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:20 | Сообщение # 167
Голосуем за Аланию http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division
16.05.2011
166. Ирон КС (ИронКС)
ИронКСДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:18 | Сообщение # 166
Ninulik, все как ты заказывала)))
15.05.2011
165. Nina Nina (Ninulik)
NinulikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:17 | Сообщение # 165
еще бы новгород не выиграл) и вообще отлично будет)
15.05.2011
164. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:16 | Сообщение # 164
А ВОТ И ПЕРВОЕ МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ВЕРНУЛОСЬ
15.05.2011
163. Ирон КС (ИронКС)
ИронКСДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:07 | Сообщение # 163
С победой, братцы!!!
15.05.2011
162. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:59 | Сообщение # 162
А ВОТ И ПОБЕДА К НАМ ПРИШЛА ОЧЕРЕДНАЯ!!!
15.05.2011
161. Ирон КС (ИронКС)
ИронКСДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:16 | Сообщение # 161
Наши неплохо начали, владеют инициативой!)
13.05.2011
160. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Пятница, 13.05.2011, 17:40 | Сообщение # 160
задумался..... прошу прощения в ярославль
13.05.2011
159. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Пятница, 13.05.2011, 17:17 | Сообщение # 159
РЕБЯТА, А НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НА ВЫЕЗД В РАМЕНСКОЕ
11.05.2011
158. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 158
РОСТОВ ПАЛ............................ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА................... АЛАНИЯ СИЛА-ХОМА МОЛОДЕЧИК......... СОС ГДЕ НАШ ФЛАГ БЫЛ?????????????
11.05.2011
157. Славик Багаев (Alanec)
AlanecДата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 157
Всех с выходом в финал и на европейскую арену)!!!
11.05.2011
156. Nina Nina (Ninulik)
NinulikДата: Среда, 11.05.2011, 21:41 | Сообщение # 156
а кто именно поехал?
11.05.2011
155. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Среда, 11.05.2011, 10:03 | Сообщение # 155
РЕБЯТА ВЫЕХАЛИ В РОСТОВ...... НУ ЧТОЖ!!!! УДАЧИ ИМ И НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ.......
05.05.2011
154. ЗАУР ГУРИЕВ (KURTATINEC)
KURTATINECДата: Четверг, 05.05.2011, 20:28 | Сообщение # 154
Сос, ты как всегда прав!!!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Профиль
Поиск
Друзья сайта
Облако тегов
Топ пользвателей
Бомбардиры

Хостинг от uCoz