|
|
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 15 16 »
Показано 201-225 из 378 сообщений
|
25.05.2011
| alania95 | Дата: Среда, 25.05.2011, 18:34 | Сообщение # 178 |
| Может другой вид самих маек?Облегающая майка,свободная,без рукавка,выходная с пуговицами?
|
|
|
25.05.2011
| alania95 | Дата: Среда, 25.05.2011, 18:32 | Сообщение # 177 |
| http://ironfans.ucoz.ru/photo посмотрите...и скажите как вам?Ваши предложения?может надписи какие то,рисунки,цвета?Буду эксперементировать...Предлагайте
|
|
|
24.05.2011
| Ninulik | Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:28 | Сообщение # 176 |
| а можно на белом фоне попробовать? и надписи размером побольше
|
|
|
22.05.2011
| alania95 | Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:45 | Сообщение # 174 |
| ВЕТЕР ВЕТЕР ТЫ МОГУЧ ТЫ ГОНЯЕШЬ СТАИ ТУЧ НО АЛАНИЯ СИЛЬНЕЕ МЫ ГОНЯЕМ КЛУБ КОНЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
|
|
|
18.05.2011
| Ninulik | Дата: Среда, 18.05.2011, 22:04 | Сообщение # 171 |
| это такой бред!!!! отказываются от своей команды! то же самое - ультрас цска!!!!!
|
|
|
18.05.2011
| ИронКС | Дата: Среда, 18.05.2011, 20:02 | Сообщение # 170 |
| Болельщики «Жемчужины» приняли решение бойкотировать матч с «Волгарем-Газпромом» Перед домашней игрой 10-го тура первого дивизиона против «Волгаря-Газпрома» актив фанатов сочинской «Жемчужины» принял решение отказаться от поддержки своей команды на матче. Протест связан с ситуацией, произошедшей на предыдущем матче с владикавказской «Аланией» (0:1), когда перед его началом и в перерыве на стадионе местная осетинская диаспора развлекала зрителей. Тем самым, руководство «Жемчужины» сделало все возможное для того, чтобы зрители почувствовали себя не на родной арене, а на выездном матче. Еще большее возмущение фанатов вызвало появления представителей диаспоры на домашнем секторе, когда при счете 0:1 они предлагали отведать осетинские пироги, сообщает Onedivision.ru
|
|
|
17.05.2011
| alania95 | Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:09 | Сообщение # 169 |
| http://onedivision.ru/ голосование справа внизу.Лучший гол 9 тура.Голосууйте за Грачева
|
|
|
17.05.2011
| Ninulik | Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:46 | Сообщение # 168 |
| Сос, вообще бы сезон прошел, как я заказывала - и тогда нам всем отлично будет))))
|
|
|
16.05.2011
| ИронКС | Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:18 | Сообщение # 166 |
| Ninulik, все как ты заказывала)))
|
|
|
15.05.2011
| Ninulik | Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:17 | Сообщение # 165 |
| еще бы новгород не выиграл) и вообще отлично будет)
|
|
|
15.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:16 | Сообщение # 164 |
| А ВОТ И ПЕРВОЕ МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ВЕРНУЛОСЬ
|
|
|
15.05.2011
| ИронКС | Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:07 | Сообщение # 163 |
| С победой, братцы!!!
|
|
|
15.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:59 | Сообщение # 162 |
| А ВОТ И ПОБЕДА К НАМ ПРИШЛА ОЧЕРЕДНАЯ!!!
|
|
|
15.05.2011
| ИронКС | Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:16 | Сообщение # 161 |
| Наши неплохо начали, владеют инициативой!)
|
|
|
13.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:40 | Сообщение # 160 |
| задумался..... прошу прощения в ярославль
|
|
|
13.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:17 | Сообщение # 159 |
| РЕБЯТА, А НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НА ВЫЕЗД В РАМЕНСКОЕ
|
|
|
11.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 158 |
| РОСТОВ ПАЛ............................ УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА................... АЛАНИЯ СИЛА-ХОМА МОЛОДЕЧИК......... СОС ГДЕ НАШ ФЛАГ БЫЛ?????????????
|
|
|
11.05.2011
| Alanec | Дата: Среда, 11.05.2011, 22:26 | Сообщение # 157 |
| Всех с выходом в финал и на европейскую арену)!!!
|
|
|
11.05.2011
| Ninulik | Дата: Среда, 11.05.2011, 21:41 | Сообщение # 156 |
| а кто именно поехал?
|
|
|
11.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Среда, 11.05.2011, 10:03 | Сообщение # 155 |
| РЕБЯТА ВЫЕХАЛИ В РОСТОВ...... НУ ЧТОЖ!!!! УДАЧИ ИМ И НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ.......
|
|
|
05.05.2011
| KURTATINEC | Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:28 | Сообщение # 154 |
| Сос, ты как всегда прав!!!
|
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
|