Опрос
Наша кнопка
Статистика
Турнирная таблица
Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » "Сатурн" (Раменское) 2:0 "Алания" (Владикавказ) - молодежное первенство
23:15
"Сатурн" (Раменское) 2:0 "Алания" (Владикавказ) - молодежное первенство

Голы: Курбанов, 29, Грачев, 70.

Составы команд:

«Сатурн»: Романов, Грачев, Дегтярев, Власкин, Лапин (Кулешов, 73), Курбанов (Кузьмичев, 81), Семячкин, Молодцов, Пчелкин (Манюков, 70), Никитинский, Савичев (Липин, 51).

«Алания»: Гиголаев (Халиев, 76), Дзуцев, А.Цховребов (Дзантиев, 78), Догузов, Качмазов, В.Цховребов, Арсоев, Дзалаев (Кумалагов, 68), Икоев, Пухаев, Газданов.

В матче, проходившем в напряженной борьбе, "Алании" не доставало точности в завершении и немного удачи. Соперник же использовал созданные шансы эффективно.

На гол в середине первого тайма красно-желтые могли ответить, как минимум, трижды. Еще до перерыва аланцы провели острую атаку, но угодили в штангу. В одном из эпизодов отлично сыграл голкипер хозяев, отразивший удар в упор. А под занавес тайма Арсоев из выгоднейшей позиции не попал по цели. Угрожали воротам опасно выстреливший метров с десяти Газданов, с трудом справился вратарь с дальним ударом Пухаева.

Не реализовав множество моментов, "Алания" пропустила голевую атаку "инопланетян" на 70 минуте.

Молодежный состав красно-желтых завершил сезон на 10 месте (11 побед, 6 ничьих, 13 поражений).

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 360 | Добавил: alania95 | Рейтинг: 0.0/0