Турнирная таблица
Главная » 2011 » Август » 26 » Боевая «Алания»
02:21
Боевая «Алания»

А владикавказцы тоже удивили. Но с положительной стороны. Никто не верил в «Аланию» еще до первого матча с турецким «Бешикташем». И уж тем более болельщики не надеялись на удачный исход после разгромного поражения со счетом 0:3 в Стамбуле.

Однако успех был близок как никогда. Возможно на вялую игру гостей отчасти повлияло происходившее до начала встречи. Из-за сильного ливня старт матча был перенесен на час, на 22:30 мск.
Первый тайм прошел без серьезных моментов у обоих ворот. Зато во второй половине встречи хозяева огорошили гостей огромным количеством опасных атак.

В итоге на 81-й минуте счет открыл Георгий Габулов, а спустя семь минут преимущество хозяев удвоил Данило Неко. Однако на большее «Аланию» не хватило. Не помогло владикавказцам даже удаление Торамана. В итоге, 2:0, но из-за разгромного поражения в Турции, дальше прошел «Бешикташ».

Категория: Новости об Алании | Просмотров: 379 | Добавил: alania95 | Рейтинг: 5.0/1